المقررات الدراسية المتاحة

ARCH3224 - Architectural Design 5

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Alfonso Medado Evangelista EN Staff

PHYS1100 - Physics 1 (Engineering)

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Abha Gupta EN Staff
  • معلم: Hani Said Ahmed Al-Shaaibi EN Staff
  • معلم: Rama Krishna Amaravadi EN Staff
  • معلم: Srinivas Ganganagunta EN Staff

MIME2350 - Diploma Project

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Chethan Godlumane Ramesh EN Staff
  • معلم: Karam Salman Khalid Anaoi EN Staff
  • معلم: Nusrathulla Mahsul EN Staff
  • معلم: Vicknesh Kumar Yogamadhavan EN Staff

MIME2240 - Fluid Mechanics I

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Nusrathulla Mahsul EN Staff

MIME2230 - Workshop Technology

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Ramesh Vellaichamy EN Staff

MIME2220 - Machine Drawing

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Karam Salman Khalid Anaoi EN Staff
  • معلم: Ramesh Vellaichamy EN Staff
  • معلم: Sheikh Ghulam Mohammad EN Staff

MIME2204 - Engineering Materials

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Ganesh Babu Yannem EN Staff

MIME2130 - Manufacturing Process

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Sheikh Ghulam Mohammad EN Staff
  • معلم: Yaqoub Khalid Said Al-Nafie EN Staff

MIME2101N - Applied Mechanics I

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Sivakumar Gopala Krishna EN Staff

MIEE2210N - Engg. Instrumentation and Industrial Control

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Manikandan EN Staff
  • معلم: Pratapa Raju Moola EN Staff

MIEE2110N - Electrical Technology

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Bhanu Kiran Kondakavili EN Staff
  • معلم: Dr. Subhash Gupta EN Staff

EETE2399 - Diploma Project

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Kanagala Santhoshi EN Staff
  • معلم: Sreekanth Nethagani EN Staff
  • معلم: Sunitha Wilson Gomez EN Staff

EETE2320 - Instrumentation And Measurment Techniques

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Jamaludeen Abdul shariff Abdul Shariff EN Staff
  • معلم: Pratapa Raju Moola EN Staff

EETE2270 - Fundamentals Of Digital Electronics

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Hasin Alam EN Staff
  • معلم: Jayaprakasan Arampattammel EN Staff
  • معلم: Suthagar Edwin EN Staff

EETE2210 - Telecommunications I

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Sunitha Wilson Gomez EN Staff

EETE2201 - Cable And Fiber Splicing

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Mohammed Gulam Wahid EN Staff

EETE2200 - Electronics Skills

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Khalid Salim Abdullah Al-Harthi EN Staff
  • معلم: Mohammed Gulam Wahid EN Staff
  • معلم: Vivek Prabhath Nilayam Karthikeyan EN Staff

EETE2102 - Electronics I

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Hasin Alam EN Staff
  • معلم: Kanagala Santhoshi EN Staff
  • معلم: Sreekanth Nethagani EN Staff
  • معلم: Sunitha Wilson Gomez EN Staff
  • معلم: Syed Khaja Ahmeduddin Zakir EN Staff

EERE2201 - Introduction To Renewable Energy

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Gopi Velayudhan Puthanpurakkal EN Staff
  • معلم: Hameed Shaik EN Staff
  • معلم: Loganathan Venkateswaran EN Staff
  • معلم: Venkatesan Kuppan EN Staff

EEPW2399 - Diploma Project

التصنيف: EN Diploma First Year
  • معلم: Dr. Praveen. N EN Staff
  • معلم: Gopi Velayudhan Puthanpurakkal EN Staff
  • معلم: Loganathan Venkateswaran EN Staff
  • معلم: Manikandan EN Staff
  • معلم: Sreekanth Nethagani EN Staff